0
Answered

module.GetDeviceSetup() возвращает пустой объект

VitalyP 6 years ago in Modules updated by Aleksandr Romanov (CTO) 6 years ago 6

Добрый день.

Создал скрипт типа Setup с разделом Drivers. Создал скрипт типа Driver.  В нем добавил слушатель события IR.EVENT_MODULE_START. В функции этого слушателя две строки:

var setup = module.GetDeviceSetup('имя драйвера');

IR.Log(setup);

При старте эмулятора появляется попап, где нужно указать прописанные параметры драйвера. Нажимаю Добавить. После этого срабатывает слушатель, в логе появляется запись:

{


}

Похоже, что функция GetDeviceSetup() вернула пустой объект.

Когда и в скрипте какого типа нужно вызывать GetDeviceSetup()?


Under review

Добрый день


Пришлите пожалуйста файл модуля

Прошу прощения за долгий ответ. Пытался сам вникнуть. Со скриптом Setup вроде разобрался. Но есть много других не понятных моментов.


Проект: test_module.irpz


Идея следующая. Модуль для работы с контроллером Vantage InFusion. Изначально модуль без сабдевайсов, т.к. не известна структура проекта InFusion.

1) Сейчас, для теста, при добавлении модуля создаются два сабдевайса. Следом добавляются Каналы и Тэги, но функции возвращают false. Что я делаю не так?

2) В проекте iRidium есть виджеты-шаблоны, которые используются при добавлении сабдевайса в методе ClonePopup. При первом старте эмулятора (когда модуль добавляется в проект) виджеты привязываются и отображаются в окне свойств устройства. При повторном запуске эмулятора (когда модуль уже добавлен в проект), при переходе в окно свойств устройства, в логе появляется запись "error with load widget: {67108872}Имя_Виджета" и виджет не отображается в окне. Что я делаю не так?


Нужно ли по этим проблемам создавать отдельные вопросы на форуме?

Добрый день!

Специалист сейчас в командировке, сможет Вам ответить в начале следующей недели. Дополнительные темы создавать не надо.

Добрый день

После общения на тренинге у вас остались вопросы?

Добрый день.

Спасибо. Вопросов нет.