0
Completed

Driver for Amatilinea player by Evika

evg 9 years ago in iRidium Script / AV and Driver scripts updated by anonymous 8 years ago 13
Ready driver.
Frequency of data update is set up in the script.
I'm working on forming the list of tracks but haven't finished it yet.
Control and all player functions work.
Checked on "live" equipment.
Evika_amatilinea.irpz

Answer

+1
PINNED
Добрый день, мы немного доделали драйвер.

хотел бы поделиться с общественностью

Evika_amatilinea_1.4.irpz
Приветствую Евгений, огромное спасибо за проделанную работу. У нас есть необходимость использовать амати в одном из проектов и нам очень не хватает законченой версии модуля ( в частности функции работы с файлами и списками). Скажите на каких условиях мы бы смогли сотрудничать с Вами для завершения этого модуля.
+1
PINNED
Добрый день, мы немного доделали драйвер.

хотел бы поделиться с общественностью

Evika_amatilinea_1.4.irpz
а что добавили и как доделали?
Мне тоже интересно, что доделали.
Доделали работу с файлами и списками, добавили навигацию между плейлистами, а так же возможность их формировать, удалять и сохранять.

всем привет! Как представитель EVIKA решил отписать здесь.

Протестил драйвер.

Всё круто! Работает и быстро!


Но есть пара ошибок - кнопка un mute не работает, хотя команда правильная. Может не приходит состояние?

После нажатия на громкость + или - unmute тоже не происходит. Это надо отлавливать на уровне управляющей стороны.

Не подгрузился плейлист.

Через 30-40 минут бездействия всё окно перестало работать (это еще буду смотреть)

Тестил на i2 emulator в GUI Editor v2.2.3.17855

У меня полная версия драйвера (та, которую я разместил первой) после включения в реальный проект вырубает клиента.

Грешу на следующее:

Когда проект только из одного лишь плеера (без KNX, AV и пр.) вылезают ошибки, которые клиент на планшете и эмулятор выводят, но "проглатывают".

Ошибки эти связаны со следующим: плееру отправляется несколько запросов, на которые он присылает, что естественно, совершенно разные ответы. Так вот эти самые ответы я идентифицирую по некоторым уникальным для каждого ответа полям. Но...

Например для трека в файловой системе или на USB есть параметр "Длительность". А вот для Интернет-станции такого параметра в ответе плеера нет вовсе. Скрипт выполняется нормально, пока не придет время для проигрывания Интернет-радио. В этот момент debugger выводит сообщение о том, что unexpected что-то там (не помню точно). В добавок еще пара непечатных фраз о том, что он, бедняга, ждал данные, а тут пустота, с которой не пойми что делать.

Не вывести этот параметр нельзя, а выведешь - вылезает ошибка.

Как быть?

Необходимо выполнять скрипт только если данные были получены, проверяйте на undefined и пустую строку

В том-то и дело, что данные получены, но некоторых параметров просто нет. Всего параметров в ответе данной конкретной железки... очень много. Не поленился посмотреть, в качестве ответа приходит пакет текста из 3.200 символов. Все не проверить

Удалось доработать драйвер?

Нет. За ненадобностью