-1
Voting

Рекомендация

Дмитрий Анциферов 7 years ago updated by Aleksandr Romanov (CTO) 7 years ago 1

Хотелось бы при покупке установочного дистрибутива иметь русскоязычную локализацию.Иметь возможность управления диагностикой автомобиля с интегрированным ЭБУ. Я ещё не испытывал ваш пакет, а только смотрел с картинок, но на мой взгляд данные средства должны стать переработанными в полноценную IDE. Там в в интерфейсе программы не хватает две графы, это графа под Embedded средства сторонних разработчиков и графы под макросредства, мкросредства давали бы возможность множества методов доступа к различным периферийным устройствам не выходя из проекта. Где по результатам средств диагностики подключаемые ассемлер, компоновщик, отладчик делали свою работу, а компилятором получались бы готовые коммуникационные модули определённого протокола с занесением в рабочую SQL базу, как в системе Motronic фирмы Bosh.Тем самым решив проблему скриптовых API. Мне кажется это был бы революционный прорыв в технологии завтрашнего дня, но то ,что вы сегодня уже сделали это очень даже не мало. Благодарю за рецензию!

Voting

Великолепный отзыв )