0
Not a bug

Пользователь не может получить доступ к проекту в i3 pro

George Petrov 8 years ago in Applications / i3 Pro updated by Oksana (expert) 8 years ago 6

i3 pro 1.0.1.8148


Создал объект в облаке, добавил проект для iPhone 5, добавил пользователя. Пользователь получает уведомление по-email, открывает ссылку с проектом на iPhone, выдается ошибка:


Image 12081

Waiting for user's reply

Здравствуйте George,


У вас активирован триальный период для объекта?

Да, "Триальный период активирован. 57 дней осталось." Сообщите ваш e-mail, я отправлю приглашение и вы сможете увидеть ошибку.

Рассмотрела ваш скриншот внимательнее: пользователь должен вначале залогиниться в приложении. Пока этого не произойдет, система не сможет его идентифицировать как человека, у которого есть доступ к проекту.


Расширим описание действий в письме для пользователя! Спасибо!

Где пользователь получает пароль, чтобы залогинится в приложении? При создании пользователя пароль не задается, в письме-приглашении не присылается.


И еще дополнительный вопрос: где можно посмотреть описание ролей пользователя (Admin, User, Guest)?

Дополнительная информация: проблема была связана с тем, что e-mail, который я использовал при добавлении пользователя был уже зарегистрирован в базе пользователей (видимо я его использовал в самом начале бета тестирования iridium 3.0) и соответственно в письме-приглашении кнопки "Зарегистрироваться", по которой пользователь мог задать пароль, не было. Сейчас я использовал другой "свежий" e-mail и регистрация нового пользователя и доступ к проекту в i3 pro прошел нормально.


Но в связи с этой ситуацией появляется вопрос: как пользователь, который уже зарегистрирован в базе пользователей, может восстановить/сменить свой пароль?

Not a bug

1. Функционал "роли" пока что не реализован, заложили на будущее. 2. Сменить пароль у конечного пользователя сейчас можно только через письмо в тех. поддержку. Сам пароль хранится в письме, которое приходило пользователю сразу после первого расшаривания ему проекта. В дальнейшем пользователь сможет менять его самостоятельно по ссылке из письма с логином/паролем.