Answer

Answer
Answered

Здравствуйте, Андрей


Если бы в Setup на сайте находился троян, то к этому времени были бы сообщения от других пользователей. Тем не менее, мы повторили ваш путь, скачали заново и проверили сам файл сетапа, а так же папку с установленными файлами при помощи Microsoft Essential. Вирусов не обнаружено.


Попробуйте сделать полную проверку вашего компьютера.

Answer
Answered

Здравствуйте, Андрей


Если бы в Setup на сайте находился троян, то к этому времени были бы сообщения от других пользователей. Тем не менее, мы повторили ваш путь, скачали заново и проверили сам файл сетапа, а так же папку с установленными файлами при помощи Microsoft Essential. Вирусов не обнаружено.


Попробуйте сделать полную проверку вашего компьютера.

это произошло в тот момент когда он открывал файл версии v2 и я отказался его переделывать в v3, тогда то и обнаружилось

Вы можете попробовать отдать нам ваш проект из v2, потому что на наших проектах не повторяется (проверяли Microsoft Essential, Касперским и Аvast).

да могу только если можно то не здесь....а то я пытаюсь разработать один проект интерфейса дайте почту и я сброшу туда

support@iridiummobile.ru


спасибо!

я отправил на почту...там ещё есть с ним кое какие приключения

я понял у вас на сайте уже V3 версии 1.04 а у меня то было ещё какое из прошлых версий...но всё снёс как и посоветовал антивирус, попробую новую версию V3

Пожалуйста отпишитесь о результатах.

написал на почту и там же задал вопрос по проекту