Enter forum description here ...
+3
Planned
Oleg Bubnov 1 year ago in i3 pro, i2 Control • updated 1 year ago 6
В редакторе создал Элемент типа "List" и ему присвоил PopUP шаблон с одной кнопкой типа TriggerButton. Создал скрипт, заполняющий лист:

IR.AddListener(IR.EVENT_START,0,function()
{
list = IR.GetItem("Page 1").GetItem("Item 3");
list.CreateItem(1, 1, {Text: "TV Bedroom"});
list.CreateItem(2, 1, {Text: "Projector"});
list.CreateItem(3, 1, {Text: "TV Hall"});
});

Список пролистывается, кнопки работают. Но кнопка нажимается ВСЕГДА при пролистывании списка. То есть я жестом листаю, а кнопка, попавшая под палец, нажимается. Хотелось бы разделить жест пролистывания и факт нажатия на кнопку. Подскажите пожалуйста, как от этого избавиться.
+2
Completed
Михаил Иванов 2 years ago in i3 pro, i2 Control • updated by Ekaterina (head of support) 2 years ago 2
Есть ли возможность получить информацию о имени сети или о IP адресе панели? На многих объектах настроена отдельная сеть для управления оборудованием (требование заказчика), и некоторые личности со странным постоянством переключают панели на другую сеть(где интернет побыстрее). Соответственно имеем проблему с дальнейшим управлением, так как порой заказчики не в состоянии понять причину. Хотелось бы выводить аллерт (попап) при несоответствии сети или же ином полученном IP адресе панелью
0
Completed
AlexDr 6 days ago in i3 pro, i2 Control • updated by Ekaterina (head of support) 4 days ago 2

Подскажите как реализовать скриптом включение и отключение скринсервера?

И можно ли менять остальные параметры (запускаемая страница, интервал запуска)?

0
Answered
nickpanoff 6 days ago in i3 pro, i2 Control • updated by Ekaterina (head of support) 6 days ago 1

Собственно вопрос в названии.
Могу вывести камеру на динамическое изображение в приложении по внутреннему rtsp://admin:admin@192.168.X.X:554/Streaming/Channels/1

Не могу по выделенному. Порт ZZZ переназначен для воспроизведения вне внутренней сети Wi-Fi (например для просмотра камер вне помещения по мобильному интернету).
rtsp:///admin:/admin@YYY.YYY.YYY.YYY:ZZZ/Streaming/Channels/1

Оба потока могу запустить через приложение VLC как внутри сети, так и вне ее, но в iRidium запустить их не удается - воспроизводится только если писать в строке стандартные адресные параметры камеры (@192.168.X.X:554).

Примечание: При просмотре по внешнему IP на VLC приходится подождать 5-10 секунд для соединения, что наводит на мысль. Может ли быть такое, что в iRidium имеется какой-то таймаут соединения после которого попытки соединения прекращаются?

0
Fixed
S1210 3 weeks ago in i3 pro, i2 Control • updated by Aleksandr Romanov (CTO) 2 weeks ago 2

Заметил, что в одном из ваших типовых интерфейсе не работает погода. Если конкретно, то в этом. Есть решение этой проблемы?

0
Answered

У меня все объекты вращаются относительно центра, а мне нужно вращать относительно низа.

Можно ли сделать штатными средствами? Посоветуете что-нибудь?

0
Not a bug
ai-systems@bk.ru 2 years ago in i3 pro, i2 Control • updated by Oksana (expert) 2 years ago 3

0
Under review
ai-systems@bk.ru 1 year ago in i3 pro, i2 Control • updated by Ekaterina (head of support) 1 year ago 1

I2 Control для Android - выход из приложения сделать по двойному нажатию кнопки назад.

Сворачивание по одинарному нажатию.

0
Answered
Volodya (Smart Energy) 1 year ago in i3 pro, i2 Control • updated by Dmitry - support (expert) 1 year ago 2

В AppStore программа называется NAD BluOS Controller

Около иконки установленной программы - Controller

0
Answered
CTAHuCJIAB Lee 2 years ago in i3 pro, i2 Control • updated 2 years ago 9
почему в эпл сторе нету версии 2.2? есть 2.1 только.