Your comments

То есть для iOS ничего по сути не изменилось? Интересно а как другим программам удаётся это делать?

Получается осталась только одна проблема, периодическое исчезновение плееров. При чем если плееры не отображаются в иридиум, то они и не отображаются на самом сервере Logitech. Появляются только после перезагрузки. Я понимаю что вопрос вообще не по адресу, но может быть вы сможете натолкнуть на мысль где копать? Возможно ли такое, что после отключения света, synology загружается дольше плееров на распбери и поэтому не видит плееры? Хотя к примеру когда полный список плееров не отображается, но при перезапуске иридиум они могут меняться. Например отображается кухня и спальня, перегружаю иридиум и теперь отображается кухня и гостиная. После того, как я перезагружу все плееры, они сразу появляются в списке.

Плейлисты вроде стали добавляться. Хотел перенести новый плеер в своей проект, но из-за того что я много чего поменял в графической части, решил перетащить только код. Полностью его заменил но проблема так и осталась, хотя когда я вновь запускаю вашу версию, она работает корректно. Можно ли как-то перенести новый плеер не меняя оболочки? Подскажите что дополнительно надо изменить.

К сожаление проблема вновь проявилась. Вы имели в виду задержку старта скрипта или сервера logitech?

Юрий, я сегодня нашёл вроде более изящное решение, я просто в настройках плееров удалил адрес сервера. Не знаю почему но это сработало, сервер их находит и видит все плееры. А вот со списком песен проблема пока актуальна.

Вы знаете я пытался добавить папку и с меньшими песнями. Я думаю проблема не в их количестве. У меня стоит 8 плееров, Еще заметил что иногда плееры пропадают и не отображаются в списке. После перезагрузки плееров, вновь появляются, или могут появится как только я вобью их ip-адрес в браузере.

одна папка, но в ней много песен. А есть какие-то ограничения? На самом сервере Logitech вроде все без проблем добавляется

Не совсем так, я все операции провожу через иридиум. Открываются папки и песни быстро, далее отмечаю папки или песни для добавления их в плейлист и при нажатии кнопки добавить ничего не происходит. Спустя какое-то время могут добавиться, а могут и нет. Когда добавляю на медиацентре то там все сразу добавляется.

Еще заметил один не приятный баг. При попытки добавления папки или файлов в плейлист, либо ничего не происходит, либо спустя какое-то время (1-3 минуты) он все же добавляет файлы. С самого сервера вроде добавляется сразу, а вот через иридиум вышеописанная проблемма