0
Completed

Экранная клавиатура на Android.

Popov Mikhail 8 years ago in Applications / i3 Pro updated by Dmitry - support (expert) 8 years ago 7

На Android не работает экранная клавиатура. Можно ввести только цифры. И как результат, не могу даже ввести логин и пароль для входа в логин i3 pro.

Реализуйте работу экранной клавиатуры а Android.

Waiting for user's reply

Здравствуйте!


Попробуйте отключить в настройках клавиатуры интелектуальный ввод (Т9). Обычно проблемы связаны именно с ним.

Я пробовал. Пришлось не только Т9 отключать, но и все настройки клавиатуры. На одном аппарате мне удалось добиться работы, но потом обратно возвращаться тоже не просто. А на двух других аппаратах так и не удалось. Сделайте как на Apple устройствах, чтобы все работало в штатном режиме.

Перечислите, пожалуйста, названия ваших клавиатур (будем благодарны за ссылки на скачивание), а так же параметры, которые вам пришлось отключать

Например на LG G3, чтобы ввести логин и пароль пришлось в настройках Язык ввода и раскладка клавиатуры заходить в каждый язык отдельно и клавиатуру QWERTY менять на Клавиатуру телефона. После ввода пришлось возвращать назад.

На планшете Samsung помогло просто отключение Т9, а на планшете Asus так и не смог ввести, все уже отключил, ничего не помогло.

Здравствуйте!


В ближайшее время на Google play появиться новая версия клиента i3Pro. В эту версию внесены изменения, касающиеся работы с Т9. Можете попробовать ее на своих устройствах.

Да все стало работать нормально. Спасибо.