0
Answered

Вопрос по Тегам iRidium Server

Andrei1980 7 years ago in Licensing and marketing updated 7 years ago 5

Здравствуйте, правильно ли я понимаю что при покупке Стартовой лицензии у меня будет 50 тегов, это значит я могу на панели разместить 50 кнопок ?

и еще вопрос почему когда выбираешь в калькуляторе только визуализация то пропадает строчка количество Тегов iRidium Server

Answered

Здравствуйте, Андрей


50 тегов означает, что сервер сможет обрабатывать входящие данные от 50 переменных вашего оборудования - будет доступно 50 каналов обратной связи на сервере. При этом команд на сервере можно разместить, сколько нужно.

Визуальный интерфейс может содержать любое количество кнопок, взаимодействующих с переменными сервера.


Например, если вы работаете с KNX, то сможете получать данные от 50 групповых адресов, и управлять любым числом групповых адресов. На панели управления вы можете разместить элементы управления для всех групповых адресов, созданных на сервере, количество элементов управления не ограничено.



а если я выберу только визуализация сколько тегов у меня будет в стартовой лицензии??

Здравствуйте!


Если вы выберите только Визуализацию, то лицензия будет ограничена лишь количеством панелей управления, тэги учитываться не будут. Но при этом такую лицензию вы сможете загрузить только на панель управления, на сервер же вы ее загрузить не сможете.

большое спасибо!