+5
Completed

Samsung Smart TV Driver

Александр Ярмоленко 6 years ago in Modules updated by alexsander titenko 4 years ago 12

Предлагаю разработать драйвер для управления современными телевизорами Samsung. Хотелось бы управлять UE40MU6100UXRU 6-й серии например. Тот драйвер что есть  сейчас работает только с древними телевизорами. 

+1
Planned

У современных Samsung шифрование по IP управлению. Система закрыта. Есть SDK, но там тоже все не просто. Самсунг обещает до конца года дать нам свой АПИ для этих серий, но как-то туманно. Так что ждем, без этого модуль не сделать.

Добрый день! Прошло два года.... Может уже есть драйвер который можно скачать или купить для управления SAMSUNG телевизорами 7-й серии?

+1
Started

API Samsung не дает, но предоставили необходимое описание шифрования. Через один релиз выложим модуль, который проверили на 3 разных телевизорах.

+1

И когда примерно ждать данный релиз? 

+1

конец августа

Добрый день, есть какие-нибудь новости по драйверу?

Присоединяюсь к вопросу.Есть ли новости  по драйверу ?

Модуль готов, предоставляем по запросу в техподдержку на support@iridiummobile.ru Собираем базу проверенных устройств, чтобы выложить модуль в открытый доступ.

Добрый день, запрашиваю модуль! Очень давно ждем!
Under review

Здравствуйте, в предыдущем комментарии вам написали инструкцию по получению модуля. Пожалуйста напишите запрос в техподдержку support@iridiummobile.ru.

Completed

Модуль был Вам отправлен. Если у Вас возникнут вопросы, напишите нам. Хорошего дня!

Очень важное дополнение т.к. сам наступил на эти грабли. У меня на телефоне стоял i3 pro  установленный год назад вчера при установке драйвера самсунг в проект и пересылке его на телефоне (android) он не заработал. Для того того что-бы он начал работать нужно скачать с плеймаркета последнюю версию i3 pro  и после этого все сразу заработало.