Your comments

Спасибо за ответы.

Посмотрим где удобнее это обрабатывать.


Владимир, доработка скрипта однозначно) Я попробую объяснить, что я имею в виду!

В вашем примере, как и требовалось Александру, реализована защита моторов, которые управляются с кнопок. То есть блокируется только та кнопка, которая выполняет противоположное действие. То есть на нее никому не нужно нажимать. Тут все логично, ни в одном из интерфейсов навредить не получится.

А вот в случае со слайдером, мы имеем только один орган управления. И если его блокировать (скрывать и т.п.), то он будет заблокирован на всех панелях, в том числе и на той, с которой мы управляем. А этого делать не нужно. Нужно, чтобы система знала, что вот эта панель имеет приоритет управления, а все остальные управлять не могут. Т.е. слайдер должен оставаться активным, но только на нашей панели.


Вот почему тут появился мой комментарий. И если у Вас есть понимание как наиболее оптимально доработать скрипт, с удовольствием изучу Ваши советы.

Спасибо за ответ!

Но уже разобралась, просто в скобки GetEvents() можно подставить имя и получить доступ к нужному расписанию.

Да, это верно. А если речь идет не о кнопках, а о слайдерах, то блокировать нужно элементы только на других панелях.

У меня возник такой же вопрос, но только при условии использования сервера и нескольких панелей. То есть блокировать нужно кнопки и уровни на других панелях. Я думала использовать для этого SSID, имя устройства или его IP. Но боюсь, что обработка будет занимать больше времени, чем выполнение команды. Пока не проверялось.

Подскажите, а можно сразу работать с нужным расписанием по имени, а не по индексу, чтобы не перебирать их все?

И дайте немного подробностей о .GetScheduler и .GetEvents()